Subasta 0056M, Lote # 574
Mesa de centro. Siglo XX. De la firma Moda In Casa. Elaborada en madera tallada y entintada. Cubierta cuadrangular y soportes rectos. Detalles de conservación. 35 x 100 x 100 cm Estimado $3,000-5,000